Los 542

Santomaso, Giuseppe

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

280 €

Venedig, 1907 - 1990
Versch., R.
2 B.: Ohne Titel, 1972; 1978. Eine Farblithografie auf Bütten und eine Farbserigraphie auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.